75864-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistung NPZ Uhlenkolk u Stadtbücherei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistung NPZ Uhlenkolk u Stadtbücherei
BeschreibungVertrag über Unterhaltsreinigung für zwei Liegenschaften sowie die Glas- und Rahmenreinigung einer Liegenschaft
Interne KennungVergabe: 2026 - 0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Naturparkzentrum Uhlenkolk
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Naturparkzentrum Uhlenkolk
Beschreibungsiehe LV Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhaltsreinigung Stadtbücherei Mölln
Beschreibungsiehe LV Los 3
Interne Kennung3