758661-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Sanierung Schwimm- und Sporthalle Singen - Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schwimm- und Sporthalle Singen - Außenanlagen
BeschreibungAußenanlagen
Interne KennungSBS-02_Y1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung0001