758672-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – PPK Sammlung von Altpapier Stadt Bad Kissingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPPK Sammlung von Altpapier Stadt Bad Kissingen
BeschreibungSammlung von ca. 1.200 Mg/a Altpapier (PPK), Stadt Bad Kissingen.
Interne KennungS3/III-4_2024-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRegelentleerungsrhythmus monatlich ca. 4.450 MGB 240l und 230 MGB 770 / 1.100l. Wöchentliche Entleerung von 160 MGB 4-Rad, 14tägige Entleerung von 150 4-Rad-MGB. Näheres siehe Datei "Anlage 3 PPK-Statistiken Stadt Bad Kissingen.xlsx" - Bestandteil der Vergabeunterlagen.