758675-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Plasmareinigungsanlage - PR787296-3460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlasmareinigungsanlage - PR787296-3460-W
BeschreibungPlasmareinigungsanlage
Interne KennungPR787296-3460-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Plasmareinigungsanlage mit Optionen: 6.1 Ersatzteile 6.2 Training 6.3 Beheiztes APC-Ventil 6.4 Endpunktsystem
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen6.1 Ersatzteile 6.2 Training 6.3 Beheiztes APC-Ventil 6.4 Endpunktsystem