2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres complémentaire Spécialités Pharmaceutiques 2026 AO 26RC-MED
Beschreibung: Appel d'Offres complémentaire Spécialités Pharmaceutiques 2026 AO 26RC-MED
Interne Kennung: 26RC-MED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 à 11
Beschreibung: Lots de produits pharmaceutiques
Interne Kennung: 1