2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système billettique
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Dans le cadre de la concession d'exploitation du réseau de transports collectifs, actifs et partagés entre L'Agglomération Montargoise Et rives du loing - AME (l'autorité délégante) et Kéolis (le délégataire), l'AME) souhaite lancer une consultation en vue de remplacer la solution billettique du réseau Amelys géré par Kéolis. La répartition financière est la suivante : - la fourniture et l'installation du système billettique, à la charge de l'AME ; - la maintenance a la charge de Kéolis. Cette démarche vise à évaluer quelle serait la meilleure solution billettique répondant à ses besoins en termes de : - Capacités fonctionnelles et techniques - Prix compétitifs et garantis dans la durée - Tenue des délais - RSE - Exigences juridiques, de cybersécurité, d'architectures informatiques…
Interne Kennung: 2025-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1738593