758760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Vergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbach-Schule Biberach sowie Kindern des Schulkindergartens des Landkreises Biberach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbach-Schule Biberach sowie Kindern des Schulkindergartens des Landkreises Biberach
BeschreibungVergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/-innen der Schwarzbach-Schule Biberach sowie von Kindern des Schulkindergartens des Landkreises Biberach nach der Verordnung über die Vergabe öffentlicher Aufträge (Vergabeverordnung - VgV)
Interne KennungLRA_BC_HP-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Titel01 SBS
BeschreibungVergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/innen der Schwarzbach-Schule Biberach sowie Kindern des Schulkindergartens des Landkreises Biberach
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel02 SBS
BeschreibungVergabe von Verkehrsleistungen für die Beförderung von Schüler/innen der Schwarzbach-Schule Biberach sowie Kindern des Schulkindergartens des Landkreises BIberach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel03 SBS
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel04 SBS
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel05 SBS
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel06 SBS
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel07 SBS
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel08 SBS
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel09 SBS
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel10 SBS
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel11 SBS
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel12 SBS
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel13 SBS
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel14 SBS
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Titel15 SBS
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Titel16 SBS
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
Titel17 SBS
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
Titel18 SBS
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
Titel19 SBS
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
Titel20 SBS
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
Titel21 SBS
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
Titel01 SBS-Kiga
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
Titel02 SBS-Kiga
Interne KennungLOT-0023