758763-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Beschaffung von Notebooks für die Verwaltung des Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Notebooks für die Verwaltung des Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald
BeschreibungBeschaffung von Notebooks für die Verwaltung des Landratsamt Breisgau-Hochschwarzwald
Interne Kennung2024004941
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001