See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifique, matériel de cuisson, matériel de laverie,...) pour le GHT Bourgogne Méridionale.
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations de maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifique, matériel de cuisson, matériel de laverie,...) pour les établissements du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Bourgogne Méridionale.
Interne Kennung: 2025AO50009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifiques, matériel de cuisson, matériel de laverie,…) du CH de Mâcon, du CH du Clunisois et du CH de Belnay de Tournus
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifiques, matériel de cuisson, matériel de laverie,…) du CH de Mâcon, du CH du Clunisois et du CH de Belnay de Tournus. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 2162-1 à R 2162-6 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 : Maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifiques, matériel de cuisson, matériel de laverie,…) du CH du Pays Charolais-Brionnais et du CH Fondation d'Aligre de Bourbon-Lancy
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la réalisation de prestations de maintenance préventive et curative de divers matériels (matériel et installation frigorifiques, matériel de cuisson, matériel de laverie,…) du CH du Pays Charolais-Brionnais et du CH Fondation d'Aligre de Bourbon-Lancy. Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, en application des articles R 2162-1 à R 2162-6 du Code de la commande publique, établi sans minimum et avec un maximum en valeur.
Interne Kennung: Lot 2 (ne pas prendre en compte le n° de "l'identifiant technique")