Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht, 80500000 Ausbildung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sydjylland (DK032)
Land: Dänemark
Zusätzliche Informationen: Undervisning vil hovedsageligt foregå indenfor Tønder Kommunegrænse