2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX ET MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SURETE « VIDEOPROTECTION, CONTROLE D'ACCES, DETECTION D'INTRUSION, INTERPHONIE-VISIOPHONIE » ET FOURNITURE-INSTALLATION DE PIECES DETACHEES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la maintenance préventive, corrective et curative, ainsi que la réalisation de travaux d'extension, de modernisation et de remplacement des équipements composant les systèmes de contrôle d'accès, de vidéoprotection, de détection d'intrusion et d'interphonie/visiophonie du Centre Hospitalier du Pays d'Aix, du Centre Roger Duquesne, du CAMSP d'Aix-en-Provence, ainsi que du Centre Hospitalier de Pertuis. Les prestations comprennent également la fourniture, l'installation et le paramétrage de pièces détachées, accessoires ou sous-systèmes nécessaires à la continuité de fonctionnement et à l'évolution des installations
Interne Kennung: 2025-0755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1737667