75886-2026 - Wettbewerb
Belgien – Werkzeugmaschinen – Batterij aangedreven hydraulisch redgereedschap
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBatterij aangedreven hydraulisch redgereedschap
BeschreibungAankoop batterij aangedreven hydraulisch redgereedschap
Interne KennungR2/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelR2/2026 - 1
BeschreibungAankoop batterij-aangedreven hydraulisch redgereedschap
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen