2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation du réaménagement du nouveau siège du C.G.O.S
Beschreibung: Le marché a pour objet la conception et la réalisation du réaménagement du nouveau siège du C.G.O.S.
Interne Kennung: 25TRAV04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001