2. Verfahren
Verfahren
Titel: Šokový zmrazovač
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka šokového zmrazovače pro Všeobecnou fakultní nemocnici v Praze (Fakultní transfúzní oddělení - Zbraslav). Blíže viz zadávací podmínky.
Interne Kennung: VZ 111/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Blíže viz zadávací podmínky.