758970-2025 - Ergebnis
Schweiz – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Laborhilfe für die Unterstützung des Laborbetriebs im Gewässerschutzlabor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaborhilfe für die Unterstützung des Laborbetriebs im Gewässerschutzlabor
BeschreibungLaborhilfe für die Unterstützung des Laborbetriebs im Gewässerschutzlabor gemäss beiliegendem Pflichtenheft
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000