758980-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Datendienste – Verlängerung und Betreuung der bestehenden ESET-Sicherheitsinfrastruktur
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung und Betreuung der bestehenden ESET-Sicherheitsinfrastruktur
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Verlängerung und Betreuung der bestehenden ESET-Sicherheitsinfrastruktur
Interne KennungM/HSB1/PC147/RZ_DS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück