75899-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferleistung - 8 St. 2-Achs Papierkorbfahrzeuge mit Elektromotor 7,0 t (Aufhebungsbekanntmachung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistung - 8 St. 2-Achs Papierkorbfahrzeuge mit Elektromotor 7,0 t (Aufhebungsbekanntmachung)
Beschreibung: Lieferleistung - 8 St. 2-Achs Papierkorbfahrzeuge mit Elektromotor 7,0 t
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1