759012-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
BeschreibungLos 021 Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-GS-BI-021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: ca. 2.070 m² Linoleum inkl. Untergrundvorbereitung, Spachtelung & Verfugung ca. 480m Sockelleiste, Fichte, lackiert ca. 110m Sockelleisten Massivholz, grau lackiert ca. 150 Stck Sockelleisten Treppenstufen
Interne KennungLOT-0000