2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie porządku i czystości na terenie miasta i gminy Piaseczno
Beschreibung: Utrzymanie w czystości przystanków autobusowych, opróżnianie koszy na śmieci, odbiór odpadów z dzikich wysypisk, odpadów z pojemników o poj. 240 l, 1100 l. KP7, oraz worków z odpadami o poj. 120 l, utrzymanie w czystości przystanków autobusowych zgodnie z OPZ zał. A do wniosku.
Interne Kennung: Spr. 106/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712100 Betrieb von Busbahnhöfen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001