759036-2023 - ErgebnisDeutschland-Heppenheim: Wasserinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schillerschule, Bürstadt - Ersatzneubau - Abwasser, Wasser und Gasanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2018/021/1-33
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332200 Wasserinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abwasser, Wasser und Gasanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abwasser, Wasser- Gasanlagen