759036-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa cewników do transferu zarodków
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa cewników do transferu zarodków
Beschreibungart. 214 ust. 1 pkt 6 ustawy Pzp
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy wyrobów medycznych do Uniwersyteckiego Centrum Zdrowia Kobiety i Noworodka Warszawskiego Uniwersytetu Medycznego Sp. z o.o. w Warszawie, dotyczące cewników do transferu zarodków
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte