759058-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in fünf Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises zur Unterbringung von Asylbewerbern und sonstigen Geflüchteten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in fünf Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises zur Unterbringung von Asylbewerbern und sonstigen Geflüchteten
Beschreibung: Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in fünf Gemeinschaftsunterkünften des Landkreises zur Unterbringung von Asylbewerbern und sonstigen Geflüchteten
Interne Kennung: LRANOK-BESCH-2024-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gemeinschaftsunterkunft in 74821 Mosbach
Beschreibung: Die Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in der Gemeinschaftsunterkunft Mosbach erfolgen 24 h pro Tag (Tag- und Nachtschicht) mit zwei eingesetzten Sicherheitskräften je Schicht.
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: (1) optionale Verlängerungsmöglichkeit der Grundlaufzeit um max. 4 x 12 Monate (2) optionale Erhöhung, Reduktion sowie Umverteilung der Anzahl der Sicherheitskräfte sowie Beauftragung innerhalb weiterer Unterkünfte. Bedingungen s. Leistungsbeschreibung
Los: LOT-0002
Titel: Gemeinschaftsunterkünfte in 74706 Osterburken, 74740 Adelsheim und 74722 Buchen
Beschreibung: Die Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in den Gemeinschaftsunterkünften Osterburken, Adelsheim und Buchen erfolgen 24 h pro Tag (Tag- und Nachtschicht) mit jeweils einem (Tagschicht) bzw. zwei (Nachtschicht) eingesetzten Sicherheitskräften je Schicht.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Gemeinschaftsunterkunft in 74736 Hardheim
Beschreibung: Die Wach- und Sicherheitsdienstleistungen in der Gemeinschaftsunterkunft Hardheim erfolgen 24 h pro Tag (Tag- und Nachtschicht) mit zwei eingesetzten Sicherheitskräften je Schicht.
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: (1) optionale Verlängerungsmöglichkeit der Grundlaufzeit um max. 4 x 12 Monate (2) optionale Erhöhung, Reduktion sowie Umverteilung der Anzahl der Sicherheitskräfte. Bedingungen s. Leistungsbeschreibung