See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Copernicus - User - Support à la gestion produit et collecte des retours utilisateurs
Beschreibung: L'objet de cette consultation est d'assurer un support de coordination technique à Mercator Océan pour les tâches relatives à la gestion des produits Copernicus, à la collecte et l'analyse des besoins des utilisateurs gérés par Mercator Océan. Ce support inclut la coordination du cycle de vie des produits du catalogue Copernicus, la mise à disposition des informations aux utilisateurs, ainsi que la coordination de la collecte et de l'analyse des besoins des utilisateurs.
Interne Kennung: 24260-COP-PROD MGT USR FEEDBACK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351920 Ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Support aux activités de coordination technique pour l'équipe Portfolio & Stakeholder Engagement
Beschreibung: Support aux activités de coordination technique pour l'équipe Portfolio & Stakeholder Engagement
Interne Kennung: 24260L01-COP-PROD MGT -1000
Los: LOT-0002
Titel: Support aux activités dédiées aux « Retours utilisateurs » pour l'équipe Portfolio & Stakeholder Engagement
Beschreibung: Support aux activités dédiées aux « Retours utilisateurs » pour l'équipe Portfolio & Stakeholder Engagement
Interne Kennung: 24260L02-COP-USR FEEDBACK-7000