759171-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – DBS 02 Erdgas Schleswig-Holstein ab 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS 02 Erdgas Schleswig-Holstein ab 2026
BeschreibungLieferung von Erdgas an Ämter und Kommunen, deren rechtlich unselbständige und selbständige Einrichtungen und kommunalen Zweckverbände sowie deren Einrichtungen in Schleswig-Holstein.
Interne KennungDBS 02 Erdgas SH
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001