75918-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – 2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2. BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2475 Gewerbliche Schulen Dillenburg; Umbau+Erweit. 2. BA Neubau Kopfbau+San. A-Trakt Heizung
BeschreibungHeizungsinstallationsarbeiten
Interne Kennung141.24I0324752000.26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.400 m² Fußbodenheizung einschl. Ausgleichsdämmung liefern und montieren ca. 7.950 m Rohr für Fußbodenheizung liefern und verlegen ca. 10 St. Fußbodenheizungsverteiler liefern und montieren 1 St. Heizungsverteiler mit 3 Gruppen bis DN 65 in Stahlrohr liefern und montieren ca. 350 m Heizungsleitung aus unlegiertem Stahlrohr bis DN 50 einschl. Mineralwolldämmung liefern und montieren
Interne KennungLOT-0000