759209-2024 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – Industrial LTE-Router
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIndustrial LTE-Router
BeschreibungKauf von industriellen LTE-Router zum Befestigen auf der Hutschiene zum Einbau in vorgegebene Wandboxen, sowie Kauf von zu den Routern passende Medienkonverter. Vergabegenstand ist ein Einzelvertrag (reine Lieferleistung) mit 3 Lieferchargen. Stückzahlen Router: 530, Stückzahlen Medienkonverter: 1060. Die verwendete Spannungsversorgung ist 60V DC.
Interne Kennung23FEA70535
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Optionen