2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un châssis poids lourd avec grue hydraulique et benne de compaction d'occasion
Beschreibung: Relance de la consultation suite à une déclaration sans suite prise en application de l'art.R.2185-1 2° du CMP. marché unique
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-40706