759259-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Gewerk Schreiner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk Schreiner
BeschreibungDas Gewerk Schreiner umfasst unter anderem folgende Arbeiten: Vollholztüren, teils mit Stahlzargen und teils mit Blockzargen• 3 St. Feuchtraumtüre 2.135 x 885 mm• 1 St. Feuchtraumtüre 2.135 x 1.135 mm• 3 St. Innentüre 2.135 x 1.135 mm• 2 St. Innentüre inkl. Oberlicht 2.880 x 1.350 mm• 4 St. Innentüre inkl. Oberlicht 2.920 x 1.350 mm• Bestehende Türen teils mit neuen Dichtbändern versehen• Edelstahlschrammschutz an Türen• Ca. 75 m Sockelleisten aus Buche massiv• Ca. 50 m Schrammschutz aus Buche massiv
Interne KennungH/1.07/344
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001