759265-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Bauleistungen 2024 ff. gem. Prüfungssystem über Bauarbeiten an Versorgungsnetzen (letzte Veröffentlichung Abl. 2023/S 038-112944) im Versorgungsgebiet der EWR Netz GmbH, Alzey
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandhaltungs- und Erweiterungsmaßnahmen im Endverteilungsnetz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ausschreibung Bauleistungen 2024 ff. gem. Prüfungssystem über Bauarbeiten an Versorgungsnetzen (letzte Veröffentlichung Abl. 2023/S 038-112944) im Versorgungsgebiet der EWR Netz GmbH, Preisregion 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung Bauleistungen 2024 ff. gem. Prüfungssystem über Bauarbeiten an Versorgungsnetzen (letzte Veröffentlichung Abl. 2023/S 038-112944) im Versorgungsgebiet der EWR Netz GmbH, Preisregion 2
Los-Nr.: 2
Ausschreibung Bauleistungen 2024 ff. gem. Prüfungssystem über Bauarbeiten an Versorgungsnetzen (letzte Veröffentlichung Abl. 2023/S 038-112944) im Versorgungsgebiet der EWR Netz GmbH, Peisregion 3
Los-Nr.: 3