759267-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Starkstromanlagen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Starkstromanlagen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Beschreibung: Starkstromanlagen zum Neubau der Regionalen Schule in Bützow
Interne Kennung: 2024-06-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001