759311-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture d'électricité aux ouvrages communaux et services associés pour les PDL communaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'électricité aux ouvrages communaux et services associés pour les PDL communaux
BeschreibungFourniture d'électricité aux ouvrages communaux et services associés pour les points de livraison appartenant à la commune d'Uvernet-Fours.
Interne KennungElectricitamp;eacute;
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d'électricité des ouvrages communaux
BeschreibungFourniture d'électricité des ouvrages communaux et services associés pour les PLD de la commune
Interne KennungNon Alloti
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Optionen
Beschreibung der OptionenEn cas d'ouverture de nouvel abonnement