2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE - AUTOROUTE EN FLUX LIBRE PARIS-NORMANDIE Travaux d'aménagement paysager et création de terres fertiles - Est Lot n°21
Beschreibung: La présente consultation concerne l'accord cadre à bons de commande des travaux d'aménagements paysagers et terres fertiles « Lot n°21 » dans le cadre de l'opération de passage en flux libre de l'autoroute Paris Normandie.
Interne Kennung: PR2023000588 - P2024008869
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: ACCORD - CADRE AUTOROUTE EN FLUX LIBRE PARIS-NORMANDIE Travaux d’aménagements paysagers et création de terres fertiles - Est Lot n°21
Beschreibung: Les travaux du présent marché consistent en la création des aménagements paysagers suivie des travaux d’entretien. Les sites de Buchelay et Incarville sont concernés par des travaux de reconstruction de sols fertiles par le remaniement de matériaux in situ.
Interne Kennung: PR2023000588 - P2026008869
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen