759321-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Stadt Würselen 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Stadt Würselen 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Würselen: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. 1.660.000 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025FB000042
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Stadt Würselen Erdgas