Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Olink Explore HT Reagent Kits
Referenznummer der Bekanntmachung: 4500208764
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33696500 Laborreagenzien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bestellung von Olink Explore HT Reagent Kits