Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S056-104384
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stuttgart, Bonatzbau, Bauüberwachung, 17FEI26239
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauüberwachung Ebene C und D / Schadstoffsanierung