759347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sporthallenboden für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthallenboden für die Erweiterung der Grundschule NIedervellmar mit Neubau Sporthalle
BeschreibungSporthalle 720,00 m² Feuchtigkeitssperre; 720,00 m² Mineralwolle 60mm WLG 035; 720,00 m² Aufständerung des Sportbodens; 720,00 m² Sportboden mit hochbeständigem PUR-Oberbelag; 720,00 m² Fußbodenheizung
Interne Kennung23B365 25 366-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0