2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la création des systèmes d’assainissement de Tourville sur Pont-Audemer et Les Préaux et les travaux de réhabilitation des réseaux d’assainissement du secteur de Pont-Audemer
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la création des systèmes d’assainissement de Tourville sur Pont-Audemer et Les Préaux et les travaux de réhabilitation des réseaux d’assainissement du secteur de Pont-Audemer
Interne Kennung: PPP1ZD-60/5037/2025-25-CC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-25-CC_1