759357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten, Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Fenster
BeschreibungAdolf-Weber-Gymnasium, Kapschstraße, Sanierung und Erweiterung Gewerk: Tischlerarbeiten, Fenster
Vorherige Bekanntmachung582113-2025
Interne KennungBauR H-11924-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien, 45421144 Installation von Markisen, 45421145 Rollladenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungBauR H-11924-2025