759394-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Stadtverwaltung Plauen und Eigenbetriebe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtverwaltung Plauen und Eigenbetriebe
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher elektrischer Betriebsmittel
Interne Kennung6031 08/20/15/24/1-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDGUV V3 Prüfung für alle ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel der Stadtverwaltung Plauen und deren Eigenbetriebe Anzahl der Prüfungen 2025 ca. 14.000 Stück Anzahl der Prüfungen 2026 ca. 10.000 Stück Anzahl der Prüfungen 2027 ca. 14.000 Stück Anzahl der Prüfungen 2028 ca. 10.000 Stück
Interne KennungLOT-0000