7594-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Nürnberg: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung einer Zwei-Ebenen-Angiografie-Anlage für den Einsatz in der interventionellen Neuroradiologie am Klinikum Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 000035-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung