759434-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verpflegungsdienste – Prestations de traiteur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur
Beschreibung: Le présent accord-cadre pour la réalisation de prestations de traiteur. Le présent accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification de l'accord-cadre. Il est reconductible tacitement trois fois par période d'un an sans que la durée totale du contrat n'excède 4 ans.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée régie par les articles R.2123-1-3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison de plateaux repas, de formules sur le pouce, de formules petits-déjeuners, de cocktails sans service lors de l'évènement (hors galettes)
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents conclu sans montant minimum de commande et pour un montant maximal de commande de 150 000 euros HT valable pour la durée totale de l'accord-cadre.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, livraison et organisation de banquets debout ou assis ou en format buffet avec service lors de l'évènement
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents conclu sans montant minimum de commande et pour un montant maximal de commande de 600 000 euros HT valable pour la durée totale de l'accord-cadre.
Interne Kennung: Lot 2
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de traiteur
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché à procédure adaptée régie par les articles R.2123-1-3°, R.2123-2 et R.2123-7 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: Lot 2