Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Politechnika poznańska
Allgemeine Informationen