759473-2025 - Ergebnis
Polen – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – KU.241/pn31_2025/KK - Dostawa fabrycznie nowej koparki szynowo - drogowej - nośnika osprzętu dostosowanej do pracy na sieciach tramwajowych wraz z wyposażeniem dodatkowym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKU.241/pn31_2025/KK - Dostawa fabrycznie nowej koparki szynowo - drogowej - nośnika osprzętu dostosowanej do pracy na sieciach tramwajowych wraz z wyposażeniem dodatkowym
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej koparki szynowo - drogowej - nośnika osprzętu dostosowanej do pracy na sieciach tramwajowych wraz z wyposażeniem dodatkowym.
Vorherige Bekanntmachung455513-2025
Interne KennungKU.241/pn31_2025/KK - Dostawa fabrycznie nowej koparki szynowo - drogowej - nośnika osprzętu dostosowanej do pracy na sieciach tramwajowych wraz z wyposażeniem dodatkowym
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0005
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy