759476-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geschwindigkeitskontrollkameras – Erneuerung KESY - SSP X1 Smart Traffic Sensor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung KESY - SSP X1 Smart Traffic Sensor
BeschreibungLieferung von SSP X1 Smart Traffic Sensoren
Interne KennungV-25/0480
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34971000 Geschwindigkeitskontrollkameras
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 6 SSP X1 Smart Traffic Sensoren für 2 Fahrspuren