759490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – PolBln 254_24 Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Geräte EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 254_24 Prüfung ortsveränderlicher elektrischer Geräte EU
BeschreibungWiederkehrende Prüfungen der ortsveränderlichen elektrischen Geräte in den Liegenschaften für die Lose 2, 3, 4 und ZOS.
Interne KennungPolBln 254_24 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos_2_ Süd_und_Ost
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag gilt für einen Zeitraum von 2 Jahren und tritt am 1. Januar 2025 in Kraft und endet am 31. Dezember 2026. Der Vertrag verlängert sich um weitere zwei Jahre, sofern dieser nicht bis zum 30. Juni des laufenden Vertragsjahres gekündigt wird. Längstens gilt der Vertrag jedoch bis zum 31. Dezember 2028, ohne dass es einer Kündigung bedarf.
LosLOT-0002
TitelLos_3_1_PA_und_PAED
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos_3_2_West_City
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos_3_3_City_ZS
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos_4_Nord_und_Mitte
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos_ZOS
Interne Kennung6