759491-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
BeschreibungAsklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/MED/322 Patientenlifter (deckenmontiert) BA1
Interne KennungKAN_2.381.65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPatientenlifter (deckenmontiert) BA1
BeschreibungEinbringung u. Montage von Patientenliftern (deckenmontiert)
Interne KennungLOT-0001 KAN_381.65/BA1/MED/322