75950-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – FER-113 Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER-113 Stahlbau
Beschreibung- Statische Durcharbeitung und Werk- und Montageplanung/Positionspläne aller Konstruktionen - Ca. 5.800 kg Stahlbaukonstruktionen im Untergeschoss, Innen- und Außenbereich, S235J2/S235J2+N, feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461, aus HEA 100, HEA 200 für Zwischenböden mit Gitterrostbelag - Ca. 45 m2 Gitterrostbeläge im Innenbereich, S235J2, feuerverzinkt - Ca. 2.400 kg Stahlbaukonstruktionen im Erdgeschoss, Außenbereich, S235J2/S235J2+N, feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461, aus HEA 100, HEA 200 für Zwischenböden mit Gitterrostbelag - Ca. 113 m2 Gitterrostbeläge im Außenbereich, S235J2, feuerverzinkt - Ca. 3.100 kg Stahlbaukonstruktionen im Obergeschoss, Außenbereich, S235J2/S235J2+N, feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461, aus HEA 100, HEA 200 für Zwischenböden mit Gitterrostbelag - Steigleiter mit Rückenschutz, einschließlich Ein-/Austrittspodest, Steighöhe ca. 3,20 m, in Installationsschacht im Innenbereich - Steigleiter, Steighöhe ca. 2,27 m, im Innenbereich
Interne KennungFER-113 Stahlbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahl u. Metallbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000