2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTENANCE MULTITECHNIQUE AVEC SUIVI DE LA PERFORMANCE ENERGETIQUE ET ENVIRONNEMENTALE
Beschreibung: Cette prestation est réalisée dans le cadre d’un groupement de commande avec la Communauté Urbaine Le Havre Seine Métropole et la Chambre de Commerce et d’Industrie Seine Estuaire, conformément à la convention constitutive du 20 mars 2025. L’EM Normandie assure la mission de coordonnateur du groupement.
Interne Kennung: AFF_2025_012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maintenance multitechnique et exploitation du bâtiment sis 20 quai Frissard au Havre et management de l'énergie. Périmètre technique : CVC / Désenfumage et protection incendie / SSI / Plomberie sanitaire / Courant fort et faible / GTB / Ascenseurs, monte-charges et appareils de levage / Portes et barrières automatiques / Clos couvert / Second œuvre.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung