2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protections individuels, à destination des services de la ville de Saint-Cyr-l'Ecole.
Beschreibung: Le titulaire de chaque lot, devra assurer la fourniture ainsi que la livraison de vêtements de travail et/ou d'équipements de protections individuels, à destination des services de la ville de Saint-Cyr-l'Ecole en fonction du lot concerné. Les spécifications techniques des articles attendus sont décrites au sein du cahier des clauses techniques particulières et du bordereau de prix unitaire.
Interne Kennung: 2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et livraison de vêtements professionnels (hors police municipale).
Beschreibung: Le titulaire de l'accord-cadre devra assurer selon les commandes émises, la fourniture et la livraison de vêtements professionnels à destination des services de la ville (hors police municipale) dont le descriptif est mentionné au cahier des clauses techniques particulières et au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18143000 Schutzkleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot débutera à compter de sa date de notification au titulaire, et ce pour une période de douze (12) mois, et sera reconductible tacitement trois (3) fois maximum par période de douze (12) mois. Avant chaque période de reconduction, le Pouvoir Adjudicateur peut décider de ne pas reconduire l’accord-cadre. Dans ce cas, il prendra par écrit la décision de non-reconduction qu’il notifie au titulaire dans un délai minimum de trois (3) mois avant le terme de chaque période. Les délais d'exécution sont précisés par le titulaire dans l’acte d’engagement du lot concerné.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle (hors police municipale).
Beschreibung: Le titulaire de l'accord-cadre devra assurer selon les commandes émises, la fourniture et la livraison d'équipements de protection individuelle à destination des services de la ville (hors police municipale) dont le descriptif est mentionné au cahier des clauses techniques particulières et au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture et livraison de vêtements professionnels et d'équipements opérationnels pour la Police Municipale.
Beschreibung: Le titulaire de l'accord-cadre devra assurer selon les commandes émises, la fourniture et la livraison de vêtements et d'équipements de protection individuelle à destination des services de la police municipale de la ville dont le descriptif est mentionné au cahier des clauses techniques particulières et au bordereau de prix unitaires.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung