2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'analyses de biologie médicale spécialisée pour le Centre Hospitalier de Haguenau et d'analyses de biologie médicale de routine pour l'EPSAN de Brumath et l'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath
Beschreibung: Le marché est passé pour le compte des établissements ci-dessous : - Le Centre Hospitalier de Haguenau, - L'Etablissement Public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath, - L'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses de biologie spécialisée pour le CH de Haguenau
Beschreibung: Analyses de biologie spécialisée pour le CH de Haguenau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Analyses de biologie de routine pour l'EPSAN de Brumath
Beschreibung: Analyses de biologie de routine pour l'EPSAN de Brumath
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Analyses de biologie de routine pour l'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath
Beschreibung: Analyses de biologie de routine pour l'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath
Interne Kennung: 03